top of page
Поиск
  • Фото автораМилослава Аверкина

Президентские соревнования.

12 мая на базе МБОУ «Айская СОШ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2021». В соревнованиях приняли участие команды учащихся 7-х классов из Старобелокурихинской СОШ, Россошинской ООШ, АСОШ «№1, АСОШ №5, АСОШ №2, Нижнекаменской СОШ, МБОУ «Айская СОШ». Школьники приняли участие в спортивном многоборье по следующим видам: бег 60 м, бег 1000 м, прыжки в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подъём туловища из положения лёжа за 30 секунд, наклон вперёд из положения сидя. В личном общекомандном зачете среди мальчиков занял ученик нашего класса Алимов Рассул - 1 место ( прыжок с места), 1-ое место (бег 60 м). Команда нашей школы, который представлял 7 а класс в составе Аверкиной Милославы, Макарюк Елизаветы, Аненковой Ксении, Калачикова Сергея, Молодых Вадима, Алимова Рассула заняла 5 место. Несмотря, что ребята не заняли призовое место, они большие молодцы.