top of page
Поиск
  • Фото автораМилослава Аверкина

День Знаний

Обновлено: 12 окт. 2018 г.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проходит линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году мы ступили на порог средней школы, в 5 класс. Нашим классным руководителем стала Бочкарева Наталья Николаевна. После общешкольной линейки День знаний продолжился в классе, где мы познакомились с новым классным руководителем.

01.09.18 в нашем классе прошёл День знаний «Первый раз в 5 класс». В основном он был посвящён знакомству с классным руководителем, с новыми предметами, адаптации пятиклассников к новой системе обучения, созданию благоприятной атмосферы в классе, выбору самоуправления. Много играли, загадали желание на цветике – семицветике на новый учебный год. И сделали фотоснимки на память. Классный руководитель подарил пейджики и ручки ребятам в честь праздника. Присутствовало много родителей. Праздник прошёл хорошо!









13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Вручение ордена мужества

07.11.2022 участники волонтёрского отряда «Седьмой континент», Аверкина Милослава и Калачиков Сергей, приняли участие в торжественном вручении ордена Мужества посмертно родственникам выпускника нашей

bottom of page